Арматурщики СНГ

Первый Международный Портал

Проблем Арматуростроения и Продвижения Продукции

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ СПЕЦИАЛИСТА. » ЗАМЕТКИ АДМИНИСТРАТОРА.

ШАРОВЫЕ КРАНЫ МАРКИ TEMPER ПОЛУЧИЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ ДОБРОВОЛЬ

(1 сообщение)
  • Начато: 2 лет назад пользователем admin
  1. Завод Темпер прошел сертификацию по стандартам системы ГАЗСЕРТ. Наличие сертификата позволяет газораспределительным организациям применять продукцию ООО «Темпер», как оборудование, полностью соответствующее высоким требованиям стандартов ОАО «Газпром газораспределение».
    Система добровольной сертификации ГАЗСЕРТ создана ОАО «Газпром газораспределение» 13 декабря 2010 года с целью проверки продукции и заводов-изготовителей на соответствие требованиям газораспределительного холдинга. Наличие сертификатов СДС ГАЗСЕРТ является существенным требованием ГРО по отношению к производителям оборудования. Эти меры направленны, прежде всего на повышение надежности применяемой продукции в сфере газораспределения.
    Прохождение сертификации подразделяется на 3 этапа:
    1 этап - оценка документов
    2 этап - испытания продукции
    3 этап - анализ производства и инспекционный контроль
    Система ГАЗСЕРТ опирается в первую очередь на систему стандартизации ОАО «Газпром газораспределение». Стандарты компании являются нормативной базой, на которой формируются технические требования Системы ГАЗСЕРТ. Объективность и достоверность добровольной сертификации в Системе ГАЗСЕРТ обеспечивается независимостью и компетентностью органов по сертификации, испытательных лабораторий и экспертов.

    Информация получена:
    https://temper.ru/news/sarovye-krany-marki-temper-polucili-podtverzdenie-sootvetstvia-sistemy-dobrovolnoj-sertifikacii-gazsert

    Опубликовано 2 лет назад #

RSS feed for this topic

Ответ

Вы должны авторизоваться, чтобы публиковать сообщения.


Рейтинг промышленных предприятий Top.Mail.Ru

© 2009—2024 МППА «Арматурщики». Все права защищены. Правила
E-mail: sng@armaturshiki.ruСчетчики СНГ