Арматурщики СНГ

Первый Международный Портал

Проблем Арматуростроения и Продвижения Продукции

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ СПЕЦИАЛИСТА. » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА.

ВЫСТАВКА НЕФТЕГАЗ-2017 ( все материалы)

(4 сообщения)
  1. Обновлён предварительный список компаний, подтвердивших участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2017.
    На сайте международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса НЕФТЕГАЗ-2017 опубликован предварительный список компаний, подтвердивших участие в выставке >>.
    Лидеры отрасли такие как: Транснефть; Татнефть; Сургутнефтегаз; Трубная металлургическая компания – ТМК; Буринтех; Honeywell Process Solutions ; KANEX Krohne; National Iranian Gas Company (NIGC) с 17 по 20 апреля 2017г. ждут Вас в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне!
    Уже сейчас Вы можете создать свой индивидуальный план посещения, запланировать встречи с интересующими Вас компаниями и получить электронный бейдж посетителя >>
    Список регулярно обновляется. Следите за новостями.
    *** Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».
    Информационный центр выставки.
    http://www.neftegaz-expo.ru/

    =====================================================================================================

    17 – 20 апреля 2017 года в Москве состоятся главные отраслевые события –17-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017» и Национальный нефтегазовый форум-2017
    17-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017» и Национальный нефтегазовый форум вновь соберут на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» (г. Москва) представителей отраслевых предприятий и ведомств, бизнес-сообщества и ключевых экспертов.
    Конкуренция технологий в борьбе за рынки формирует вопросы отраслевой повестки. В деловой программе ННФ-2017 и выставки «НЕФТЕГАЗ» запланированы дискуссии в формате технологических конференций, круглых столов и семинаров, подкрепленных визуальной составляющей – крупнейшим отраслевым смотром в 17 раз проходящем в ЦВК «Экспоцентр».
    Среди актуальных вопросов программы мероприятий 2017 года: технологическая оснащенность отраслевого машиностроительного комплекса; стратегия научно-технологического развития отрасли; меры господдержки при разработке и внедрении прорывных технологий; снижение доли импорта зарубежного оборудования и локализация производств; экспортный потенциал высокотехнологичной продукции российского машиностроительного сектора; задачи, стоящие перед рынком нефтесервисных услуг; разработка трудноизвлекаемых углеводородов.
    Участие в международной выставке «Нефтегаз-2017» уже подтвердили более 400 компаний. Среди них компании из Великобритании, Германии, Китая, Польши, Бельгии, Сингапура, США, Франции, Чешской республики, Швеции, Японии. В их составе такие ведущие мировые компании: Honeywell Process Solutions, KANEX Krohne, Bauer Kompressoren, Centrax Gas Turbines, Phoenix contact, Yokogawa Electric, Weidmüller Interface, R&B Industrial Supply и др.
    Свое намерение участвовать в выставке также обозначили российские отраслевые гиганты, как БУРИНТЕХ, Газпром, Концерн Росатом, Римера, Сургутнефтегаз, Татнефть, Транснефть, Трубная металлургическая компания – ТМК и многие другие. С подробным списком участников можно ознакомиться на сайте выставки.
    Выставка позволит оценить состояние и перспективы современной нефтегазовой индустрии акцентировать внимание на новых технологиях, технике и оборудовании. Её разделы посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам нефтегазовых, сервисных, инжиниринговых, транспортных и других компаний, представляющих все сегменты рынка.
    Оргкомитет выставки «НЕФТЕГАЗ-2017» и Национального нефтегазового форума приглашает предприятия нефтегазового комплекса и смежных отраслей к участию в мероприятиях.
    Более подробную информацию вы можете получить в организационном комитете,
    по вопросам участия в деловой программе ННФ-2017:
    тел.: +7 (495) 640-34-64; 647-93-76, 8-800-333-05-15, E-mail: mail@oilandgasforum.ru, сайт: www.oilandgasforum.ru
    по вопросам участия в выставке «НЕФТЕГАЗ»:
    Тел.: +7 (499) 795-37-61 E-mail: neftegaz@expocentr.ru http://www.neftegaz-expo.ru

    ====================================================================================================

    НПО «Свободная Энергия» – участник выставки «Нефтегаз-2107»

    17-я международная выставка «Нефтегаз-2017» пройдет в «Экспоцентре» 17-20 апреля и объединит на своей площадке ведущих производителей и поставщиков оборудования для нефтегазовой отрасли. В их числе – НПО «Свободная Энергия» из г. Томска. Компания, отметившая в 2016 году своё 10-летие, является крупным производителем автономных источников электропитания на основе химических источников тока, широко применяемых во внутритрубной дефектоскопии и телеметрических системах.
    В экспозиции «Нефтегаз-2017» НПО «Свободная Энергия» представит наиболее интересные образцы как серийных, так и опытных батарей автономного электропитания.
    На стенде компании в павильоне 2 (22F30) будет демонстрироваться работа компонентов системы «LOTOS» – оригинальной разработки НПО «Свободная Энергия» для контроля энергоресурса батарей автономного питания.
    Компании ведет постоянную работу по модернизации всех компонентов батарей электропитания и расширяет номенклатуру выпускаемых изделий. На выставке своим постоянным и потенциальным заказчикам НПО «Свободная Энергия» предложит широкий спектр комплектующих для производства батарей электропитания, в том числе специализированные химические источники тока, и другое оборудование.
    ***
    НПО «Свободная Энергия» уже 10 лет выпускает для нефтегазовой отрасли автономные источники электропитания на основе химических источников тока, которые наиболее широко применяются во внутритрубной дефектоскопии (PIG) и телеметрических системах (MWD/LWD).
    В компании идет постоянная работа над модернизацией всех компонентов батарей электропитания и расширяется номенклатура выпускаемых изделий – например, с 2015г ведется разработка батарей автономного электропитания для трех компаний из «Большой Четверки Нефтесервиса» - компаний Weatherford, Schlumberger и Baker Hughes. На данном направлении уже идут испытания опытных образцов.

    ***
    «Нефтегаз-2017» - самая крупная российская отраслевая экспозиция, входящая в 10ку крупнейших нефтегазовых выставок мира и охватывающая весь рынок ТЭК и смежных отраслей промышленности.
    Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
    В 2017 году выставка проходила с 17 по 20 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

    Опубликовано 7 лет назад #
  2. Новая продукция ОКБ Зенит на выставке Нефтегаз-2017

    На выставке «Нефтегаз-2017» ОКБ Зенит представит новую продукцию, разработанную в рамках программы импортозамещения: манжетный пакер чашечного типа; комплект оборудования для хвостовика с возможностью вращения и муфту ГРП с возможностью открытия/закрытия.

    Манжетный пакер АО «ОКБ Зенит»

    В соответствии с ТЗ от специалисты ОКБ Зенит разработали и изготовили комплект оборудования для проведения многостадийного гидравлического разрыва пластов (МСГРП). Комплект состоит из разрывных муфт ГРПВ -114 и манжетного пакера ПМ 2-114. Совместно с РН-ГРП, дочкой Роснефти, на фонде скважин Самотлорнефтегаза проведены работы на 5 скважинах.

    Количество зон стимуляции горизонтальных скважин 7 - 25.

    Разобщение интервалов стимуляции производилось заколонными пакерами или сплошным цементированием хвостовика.

    Объем проппанта на 1 стадию 7 - 25 т.

    Максимальное количество зон стимуляции на 1 пакере – 20 стадий. Все работы проведены силами бригад капитального ремонта скважин (КРС) и флотов ГРП. Технология позволяет производить обратную промывку по вымыву проппанта в насосно - компрессорных трубах (НКТ), в случае получения незапланированного «Стопа», не привлекая комплекс гибких НКТ (ГНКТ).

    Комплект оборудования для хвостовика кгнв 178/114 (ОТТГ) с возможностью вращения.

    Комплект оснастки хвостовика используется для оснащения потайных колонн (хвостовиков) условным диаметром 114 мм, для их крепления в эксплуатационной колонне условным диаметром 178 мм с толщиной стенки 9,2

    Опубликовано 7 лет назад #
  3. ННФ/НЕФТЕГАЗ - 2017: в фокусе внимания - технологическая оснащенность и инновационный потенциал нефтегазового комплекса России

    Уважаемые Коллеги!

    Оргкомитет Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз» продолжает сбор докладов и презентаций для деловой программы мероприятий.

    18 - 19 апреля 2017 г. состоятся мероприятия деловой программы Национального нефтегазового форума – 2017 и «Нефтегаз-2017» (г. Москва, ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская наб., д. 14), в фокусе внимания которых - конференция «Технологическая оснащенность и инновационный потенциал нефтегазового комплекса России».

    Программа мероприятий, в связи с обострившейся конкуренцией технологий в борьбе за рынки и ресурсы, превращает дискуссии Форума и Выставки в формат технологических конференций и круглых столов, формируя огромный список актуальных вопросов сегодняшней повестки среди которых:

    * технологическая оснащенность отраслевого машиностроительного комплекса;

    * стратегия научно-технологического развития отрасли, меры господдержки внедрения прорывных технологий;

    * импортозамещение и локализация производств;

    * экспортный потенциал высокотехнологичной продукции российского машиностроительного сектора;

    * создание инжиниринговых центров, кластеров и технопарков;

    * анализ проектов генеральных схем развития нефтяной и газовой отрасли;

    * разработка трудноизвлекаемых запасов нефти и газа;

    * развитие сектора независимого предпринимательства в российском нефтегазовом комплексе;

    * IT в нефтегазовой отрасли: практические аспекты в области импортонезависимости и кибербезопасности.

    С учетом изложенного просим вас в срок до 24 марта т.г. направить в организационный комитет мероприятия свои предложения по выступлению с докладом (презентацией) в рамках обозначенных выше вопросов.

    Подробную информацию о деловой программе мероприятия можно получить:

    по телефонам +7 (495) 640-34-64, 620-58-44, 8-800-333-05-15, либо электронной почте mail@oilandgasforum.ru.

    Опубликовано 7 лет назад #
  4. В Минэнерго обсудили ход подготовки выставки «Нефтегаз-2017» и ННФ

    В Министерстве энергетики РФ сегодня состоялось совещание по вопросам подготовки международной выставки«Нефтегаз-2017» и Национального нефтегазового форума-2017, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 17–20 апреля.

    Выступивший на совещании заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов подчеркнул особую важность технологической базы, которая связана с дальнейшим развитием отрасли, и вопросов ее функционирования. «Процессы, которые происходят в отрасли, очень сложные, – сказал он. – Хотелось бы, чтобы они были в полной мере отражены на выставке и форуме. Кроме того, для министерства очень важно продемонстрировать на этих мероприятиях как идет процесс импортозамещения в нашей сфере».

    Как сообщил заместитель генерального директора «Экспоцентра» Михаил Толкачев, площадь выставки «Нефтегаз-2017» составит 50 тысяч кв. м. Ее участниками станут 500 ведущих производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий, нефтесервисных и геологоразведочных компаний из 25 стран. В этом году выставку поддерживают 30 спонсоров.

    Россию представят такие крупнейшие представители отечественного ТЭК, как ОАО «АК «Транснефть», ПАО «Татнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром бурение», ГК «Росатом», ООО «Уралмаш НГО Холдинг» и другие.

    Об обширной деловой программе ННФ/«Нефтегаз-2017» рассказал директор автономной некоммерческой организации «Национальный нефтегазовый форум» Сергей Яценя. Он отметил, что основу программы составят технологические конференции и круглые столы. Так, первая сессия форума будет посвящена научно-технологическому развитию нефтегазовой отрасли, вторая сосредоточится на конкуренции нефтегазовых технологий, импортозамещении в ключевых отраслевых сегментах, локализации производств и экспортном потенциале ТЭК. Состоятся

    Опубликовано 7 лет назад #

RSS feed for this topic

Ответ

Вы должны авторизоваться, чтобы публиковать сообщения.


Рейтинг промышленных предприятий Top.Mail.Ru

© 2009—2024 МППА «Арматурщики». Все права защищены. Правила
E-mail: sng@armaturshiki.ruСчетчики СНГ