Арматурщики СНГ

Первый Международный Портал

Проблем Арматуростроения и Продвижения Продукции

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ СПЕЦИАЛИСТА. » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ

(2 сообщения)
  1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ «ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА И ОБОРУДОВАНИЕ» №5 (80) 2015

    ссылка http://www.valverus.info/magazine_tpa/5371-mezhdunarodnyy-zhurnal-truboprovodnaya-armatura-i-oborudovanie-5-80-2015.html

    Опубликовано 8 лет назад #
  2. Журнал «Арматуростроение» («АС») выходит в режиме 6 номеров в год, тиражом до 5000 экземпляров. В журнале публикуются актуальные материалы, посвящённые проблемам развития российского и мирового рынка трубопроводной арматуры. Большое внимание уделяется насущным вопросам технического регулирования, борьбы с фальсифицированной продукцией, эффективности промышленного бизнеса, конструирования арматуры, развития технологий её производства, эксплуатации, диагностики и ремонта, а также обсуждаются глобальные проблемы мировой и российской экономики.
    Все материалы, опубликованные в журнале «АС» начиная с 2004 г., выложены в свободный доступ на сайте журнала (http://www.valve-industry.ru).
    «АС» активно взаимодействует с НПАА и с ведущими российскими и зарубежными предприятиями, деятельность которых связана с производством, продажей и потреблением трубопроводной арматуры. Крупнейшие компании доверяют журналу «АС» подготовку и публикацию интервью, специальных статей и репортажей. Кроме того, специалисты журнала готовы помочь в создании рекламных модулей любой сложности.
    На сегодняшний день «АС» распространяется по всем городам РФ и ближнего зарубежья, среди руководителей федеральных и местных органов власти и управления, министерств и ведомств, предприятий ТЭК, металлургии, химической промышленности, машиностроительного комплекса, научно-исследовательских и проектных организаций, зарубежных компаний и их представительств.
    подробно см по ссылке http://www.valve-industry.ru/journal.php

    Опубликовано 8 лет назад #

RSS feed for this topic

Ответ

Вы должны авторизоваться, чтобы публиковать сообщения.


Рейтинг промышленных предприятий Top.Mail.Ru

© 2009—2024 МППА «Арматурщики». Все права защищены. Правила
E-mail: sng@armaturshiki.ruСчетчики СНГ