Арматурщики СНГ

Первый Международный Портал

Проблем Арматуростроения и Продвижения Продукции

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ СПЕЦИАЛИСТА. » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА.

НПАА – ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА С ВАМИ!

(1 сообщение)
  • Начато: 8 лет назад пользователем admin
  1. 02.06.2015

    В Санкт-Петербурге 28 мая 2015 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей.

    История НПАА берет свое начало в далеком 1990 году, когда после утраты министерствами руководящей роли в осуществлении хозяйственной деятельности, коллективам арматурных предприятий пришлось искать способы выживания в новых экономических реалиях. И 17 октября 1990 года 29 арматурных заводов страны подписали учредительный договор Всесоюзной Ассоциации арматуростроителей.

    Ассоциация успешно прошла путь в четверть века, увеличив свою численность до 65 предприятий, сменив свое название (с 1991 года она называется Научно-промышленная ассоциация Арматуростроителей), вступив в 1993 году в Европейское сообществ арматуростроителей (СЕИР), став его полноправным участником.

    В последние десять лет НПАА регулярно разрабатывает и внедряет отраслевые стандарты на трубопроводную арматуру, успешно решает вопросы сертификации трубопроводной арматуры и борьбы с фальсификатом, организует ознакомительные поездки к арматуростроителям ведущих стран, проводит обучающие семинары, организует встречи с потребителями, участвует с коллективным стендом в специализированных выставках,уже два года участвует в организации Международного Форума Valve Industry Forum&Expo.

    Деятельность НПАА находит поддержку в Государственной думе, Торгово-промышленной палате РФ, Министерстве промышленности и торговли, Союзе промышленников и предпринимателей, Союзе производителей нефтяного оборудования, дружественных ассоциациях. Все они в этот день поздравили НПАА с юбилеем.

    Торжественное мероприятие началось с Общего собрания НПАА, которое состоялось в конференц-зале гостиницы «Park Inn by Radisson Прибалтийская», г. Санкт-Петербург.

    Генеральный спонсор Общего собрания НПАА - ЗАО "Саратовэнергомашкомплект".

    Официальный спонсор Общего собрания - ООО "АТМ Групп".

    Официальный спонсор Юбилея НПАА - ЗАО "НПО "Регулятор".

    Информация получена по ссылке
    http://npa-arm.org/index.php?option=com_content&task=view&id=1228&Itemid=120

    От имени работников Портала Арматурщики СНГ, присоединяемся и поздравляем с юбилеем!!!

    Опубликовано 8 лет назад #

RSS feed for this topic

Ответ

Вы должны авторизоваться, чтобы публиковать сообщения.


Рейтинг промышленных предприятий Top.Mail.Ru

© 2009—2024 МППА «Арматурщики». Все права защищены. Правила
E-mail: sng@armaturshiki.ruСчетчики СНГ