Арматурщики СНГ

Первый Международный Портал

Проблем Арматуростроения и Продвижения Продукции

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ СПЕЦИАЛИСТА. » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА.

Как выиграть тендер?...

(2 сообщения)
  1. ilshat102
    Участник

    Доброго дня форумчане! Всех с наступившими и наступающими праздниками! Обращаюсь ко Всем кто готов помочь!

    Ситуация следующая:

    У нас на предприятие директор поручил мне заняться продажами, посредством участия в тендерах. Меня отправили на учебу по 223-ФЗ. В декабре я ее прошел. Последующим этапом как я предполагал будет приобретение ЭЦП с аккредитацией на бесплатных электронных торговых площадках и участие. Однако директор говорит, что лучше приобрести годовую подписку на В2B-энерго за 108 т.р. Так вот после этого я более подробно изучил, что получаю за эти деньги в B2B-энерго участие в больших торгах групп только Башнефть и Мечел. А как же Газпром, Роснефть, Руснефть, Татнефть, Танеко, Транснефть? Может я конечно не все правильно понял.
    Далее я полазил на сайтах ЭТП таких как Фабрикант, Газнефтеторг и мне показалось, что они аналоги B2B-энерго, только организации у них размещаются другие. К примеру на Газнефтеторге размещаются группа компаний ГАЗПРОМ Распределение, на Фабриканте второе и т.д.
    Внимание вопрос :-D :
    Как нам поступить? Участвовать на бесплатных площадках, на B2B-энерго, либо же чтобы получить макс. эффект надо подписаться помимо и на Фабрикант с Газнефтеторгом?

    Заранее спасибо Всем тем кто помог и будет помогать Well

    Опубликовано 10 лет назад #
  2. ОТВЕТ:

    Если Вы не конкретный производитель,то
    НМКАХ ВАМ НЕ ВЫИГРАТЬ!
    МАКС

    Опубликовано 10 лет назад #

RSS feed for this topic

Ответ

Вы должны авторизоваться, чтобы публиковать сообщения.


Рейтинг промышленных предприятий Top.Mail.Ru

© 2009—2024 МППА «Арматурщики». Все права защищены. Правила
E-mail: sng@armaturshiki.ruСчетчики СНГ